NEWBIANCO_Tavola disegno 1.png
 

 

SERVE UN TEAM

 

Non bastano semplici persone

IMG_1387.png

Stefano Mirra

CEO

Fin dalla più tenera età ho coltivato una passione per le automobili. L’esperienza e la competenza acquisita si riflettono nella qualità dei miei prodotti. Dopo pochi anni ho realizzato il mio grande sogno fondando la mia azienda, accompagnato da un team esperto.

s.mirra@lamstile.it

diego.gif

Diego Piccirillo

HR / PURCHASING DIRECTOR

diego.piccirillo@lamstile.it

+39 392 0379313

monticone2.gif

Giovanni Monticone

OPERATION DIRECTOR

giovanni.monticone@lamstile.it

+39 379 1126355

Alessandra.gif

Alessandra Bosco

BUSINESS DEVELOPMENT DIRECTOR

alessandra.bosco@lamstile.it

+39 335 7829062

f.gif

Marco Buscemi

TECHNICAL MANAGER

ufficiotecnico@lamstile.it

herve.gif

Hervè Misseri

PRODUCTION MANAGER

herve.misseri@lamstile.it

+39 339 4430732

enzo.gif

Vincenzo Ferreri

WORKSHOP MANAGER

giulio.gif

Giulio Tricarico

MODEL MAKING MANAGER

-_12.gif

Roberto Marucci

HEAD OF

COMMUNICATION

roberto.marucci@lamstile.it

-_15.gif

Giorgia Robusti

DESIGN AND

COMMUNICATION

giorgia.robusti@lamstile.it

-_2.gif

Arianna Longo

-_5.gif

Monica Sacchetti

COMMERCIAL OFFICE

commerciale@lamstile.it